Консультации / Неврология

Плохой сон и разждрожительность

Здравствуйте! 11 Месяцев назад я родила. С мужем сразу начались ссоры, сыночек беспокойный, невысыпаюсь. Кормлю грудью. Часто не могу заснуть, раздражительная, послеродовая депрессия и окр (по симптомам похоже), навязчивые мысли и ужасные страхи за сына, иногда кажется, что схожу с ума. Срываюсь на ребёнке, потом реву, надоело все, хочу быть хорошей мамой, спокойной. Пила травки, глицин и валерьянку. Совершенно не помогает!!! Подскажите, что можно попить при гв? Как себя взять в руки? Какое обследование пройти после гв и к какому специалисту обратиться?
Здравствуйте! Если не помогает самовнушение и аутотренинг, не получается найти себе "отдушину", то лучше обратиться за профессиональной поддержкой к психологу или психотерапевту. Если ситуация действительно критична, что может определить только специалист после опроса, то потребуется назначение психотропных препаратов, не совместимых с грудным вскармливанием.