Консультации / Стоматология

Головная боль от зуба

Здравствуйте.Уже год мучает головная боль в затылке с правой стороны плюс заложенность носа с этой же стороны и писк в ухе. Лечусь у лора, нашли тубоотит и т. Д. Врач говорит что такие головные боли не могут быть от лор-заболевания. Так же справа вверху есть зуб с пломбой которой лет 20 точно. Зуб не болит, но где то год назад на десне над этим зубом был свищ, который прорывался несколько раз, потом прошёл. Может ли такая головная боль быть от этого зуба? Боль иногда переходит к глазу. С уважением.
Добрый день! Для определения состояния зуба и его взаимодействия с окружающими тканями необходим клинический осмотр врача и дополнительное рентгенологическое исследование. После этого можно будет уточнить диагноз и назначить адекватное лечение.