Консультации / Кардиология

Боль в сердце

Здравствуйте !Антон владимирович очень нужна ваша помощь у нас к терапевту не попадешь хочу что бы кто нибудь меня успокоил, боли в груди начались месяц назад, 6 декабря была давящая боль в области сердца, вызвала скорую, сделали экг, сказали: ничего страшного. Но боли продолжаются , иногда отпускают, но очень редко, переодически происходит покашливание, иногда хрипит голос, боли еще отдают под лопатки. Сдала анализы: биохимия, оак, оам. Все в норме. Сегодня сделала экг в больнице, заключение: ритм синусовый регулярный, чсп 64 удара в минуту, горизонтальное положение эл оси сердца, синдром увеличенного интервала qt. Меня очень напугал этот синдром, начиталась много страшного. Поясните пожалуйста что это может быть? Тахикардии некогда не было, для профилактики терапевт назначила "каронал" пью 1/4 таблетки уже два года. Год назад сделала кардиограмму была экг норма по возрасту. Мочегонные не принимаю, давление в норме 110 на 70, пульс 50 - 55. Прилагаю заключение экг, если будет что-то понятно. Пожалуйста помогите понять и объяснить, на сколько это опасно? Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Чужое заключение ЭКГ не информативно. Нужно видеть саму пленку.