Консультации / Неврология

Как отменить фенибут

Добрый день! Ребёнку 2,5 месяца, пропили фенибут 1 месяц по 1/4 2 раза в день , наш невролог сказала просто прекратить пить,так я и сделала, подлчила итоге день истерик, капризов и прочего, пока вновь не дала таблетку. Подскажите, как плавно и без вреда для ребёнка отменить этот препарат?
Фенибут целесообразно отменять очень постепенно. Скорость снижения дозировки, конкретные рекомендации у вашего врача.