Консультации / Педиатрия

Помогите

Здраствуйте, нам 9 месяцев, вес 9200,, родились 2200 48 см, до 8 мес набирали по 1 кг каждый месяц, в 8 мес 200 грамм, а сегодня свешивались то 100 грам, за последние 2 мес набрал 300 грамм, запор уже как месяць, от каш сригивает фонтаном, не даю не сригивает, мы на грудном и прикорм. Даю пюре овощные, фруктовые( яблоко,банан, чернослив), сок свеклы,йогурт , кефир, сирок. Приписали биогая сегодня, что это с малышем, я вся на нервах, ничего толком врачи не говорят?
Здравствуйте. Ежемесячная прибавка в весе уменьшается с возрастом, особенно, у подвижных детей. Какие каши даете - молочные, безмолочные? Какой консистенции? Из ложки или из бутылочки через соску?
Мы сдавли копрограму, наш педиатр сказал что не усваивается еда по анализу, каши разные перепробывали и молочные и только через ложку; направили на анализ крови, на сахар, мочи, на узи и к гастроентерологу, что это может быть, переживаю за ребёнка что сним?
Здравствуйте. Нет смысла строить предположения заранее: результаты обследования помогут определиться с диагнозом. Не предпринимайте пока ничего - просто не давайте каши и выполняйте рекомендации своего педиатра.