Консультации / Педиатрия

Увеличеный лимфоузел

Добрый день. У дочери (3года) на шее с левой стороны увеличен лимфоузел уже около полугода.Возник после болезни, кашель был и миндалены красные. Он не болезненый. Анализ крови в норме. Ребенок активный, кушает как обычно. Что с этим делать?
Здравствуйте. Ничего не делать. Только наблюдайте. Лимфоузел может увеличиваться и быть чувствительным на фоне каждой новой ОРВИ, но постепенно уменьшится.