Консультации / Гинекология

Выделения

Добрый день. У меня такая ситуация. 26 января 2011 г. мне сделали мини-аборт и сразу поставили спираль. Врач сказал, что "операция" прошла хорошо. Но на сегодняшний день (11 марта) у меня все еще кров. выделения. Но причем они появляются после боли в боку. Т.е. все чисто, заболел бок - появились. В феврале была у врача. Взяли мазок - результат хороший. Что мне делать?
Уважаемая респондентка, Вам следует сделать УЗИ органов малого таза - возможно, спираль стоит неправильно.