Консультации / Урология

Стенты в обеих почках

Добрый день!!! У меня така проблема на 24 нед беременности установили стенты на обе почки (1.01.16 Г. ) В ночь с 18.01 На 19.01 Разболелась левая почка и началось мочеиспукание с кровью. Утром мочеиспукание наладилось,а вот боль осталась,температуры не было и нет. Что можете посоветовать?Как правильно поступить,в больнице сказали,что приходить в случае если поднимется температура? При выписке назначили канефрон по 2 таб 3 р в день в течение 1 мес,супракс по1 капсуле 1 р в сутки в течении 12 дней и обильное питье не менее 2 л жидкости в день
Здравствуйте. Если в данном случае нормальная температура и по данным УЗИ нет расширения чашечно-лоханочной системы, то показано динамическое наблюдение.