Консультации / Кардиология

Пульс высокий

Здравствуйте, беспокоит высокий пульс каждый день пью небилет1/4таблетки помогает если не пить то пульс поднимается от 100до 110 бывает и больше сделала холтер узи сердца кардиограмма ничего не показывает все хорошо.Сдавала все анализы гемоглобин хороший120 гормоны все в норме сделала узи щитовидной железы узи надпочечников все в норме.В 2011году я родила тогда меня пульс не беспокоит,забеременела вторым ребенком в 2015году в январе где-то с 4й недели голова болела поверила давление 130/80 а пульс 132 я ничего не пила из лекарств вызвали скорую они мне сделали укол новакаина с магнезией на следующий день сделала экг в заключение синусовая тахикардия пульс 120 был,а на шестой неделе выкидыш неразвивающая беременность,давление у меня низкое 100/70 и 90/60, а когда 115/80 или 120/90 у меня болит голова,вот уже с марта 2015 года пью небилет 1/4таб. До сих пор палантин тоже пила месяц милдронат капельницы ставили все равно пульс высокий без таблетки бывают дни когда пульс хороший бывает от 80 до 90 бывает он меньше, но меньше 80ти очень редко в основном больше 90.Успокаивающие таблетки тоже пила не помогают.Небилет назначил пить кардиолог 1/4т за то что давление низкое,от чего это может быть? Мне нужно сделать прививки от дифтерии и кори,чтобы на работу устроиться? Стоит ли мне их сделать прививки?Не опасно ли для здоровья прививки? А пульс когда высокий то беспокоит, а бывает что я его не чувствую когда например он 98-100ударов,а когда больше беспокоит. З/с
Кардиологической проблемы нет. Синусовая тахикардия сама по себе не является заболеванием, но может быть вторричной по отношению к другим проблемам (разным: от анемии до неврозов). Милдронат пустышка. Нибелет уменьшит сердцебиение на срок пока Вы его принимаете.