Консультации / Неврология

микроаденома

Здравсвуйте, мне 22 года, в 20 лет вышла замуж и у меня начались сбои в менструации, пошла на обследования, долго не могли определить. Через год наконец-то определили, что это микроаденома. Минструации нету уже 2,5 года, иногда бывает но через 5-6 месяцев 1-3 дня и все. Пожалуйста посоветуйте, что делать мы с мужем очень хотим детей. Заранее большое спасибо.
Добрый день! Если можете -приезжайте на консультацию. Если нет -напишите уровни Ваших гипофизарных гормонов. С уважением, доктор Григорьев.