Консультации / Кардиология

При питье горячего чай ощущение прохода горячего в области сердце

Иногда пью горячи чай (не кипяток) такое ощущение как будто чай проходит через сердце.. Ну вообщем по левой груди, когда ем не теплую пищу тоже такое чувство. Что это может означать ? Сделал экг сердце и узи, сказали всё норм только ритм неправильный... Сейчас принимаю эти таблетки: триметазидин-ратифарм 20мг/централ-б/рипронат
Здравствуйте! Могут быть проблемы с пищеводом, посетите гастроэнтеролога, сделайте ФГДС по необходимости.