Консультации / Педиатрия

Молоко

Добрый вечер. Можно ли давать ребенку на гв 1.3 Коровье молоко (не магазинное)?Если можно то сколько раз в день?
Добрый день! Это тяжелый для детского пищеварения продукт, поэтому начинать нужно со столовой ложки, наблюдая за стулом и пищеварением ребенка. Если все будет хорошо (не будет запора, диареи, вздутия или беспокойства ребенка), то давать не чаще 1 раза в день не более 100гр. Но я бы посоветовала повременить с таким молоком хотя бы до 1,5 лет. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна