Консультации / Стоматология

Температура и зубы

Здравствуйте,сегодня у дочки удалили нерв в зубе,через 4часа поднялась температура,что делать?И может ли быть распространение инфекции,так как удаленный нерв уже гноился под пломбой
Здравствуйте! Возможно это реакция на удаление нерва. Дайте ребенку нурофен. Если в течении суток ситуация не изменится, свяжитесь с вашим врачом. Может быть все что угодно, т.к. у детей все воспалителньые процессы протекают молниеносно.