Консультации / Стоматология

Восполнение корней Лечение или удаление Есть рентген снимок

Добрый день. У меня воспалились корни двух зубов. Скажите что можно сделать делать с 6 и 7 зубом? На десне есть небольшая киста (очень маленькая) при нажатии на десну имеются болевые ощущения. 7 Зуб немного шатается. Можно ли их вылечить терапевтическим путем, не прибегая к удалению? Рентген снимок прилагаю. Большое спасибо!
К вопросу приложено фото
Необходимо убрать пломбы и проверить на наличие трещин и разломов. Если таковых нет, то можно вылечить.