Консультации / Педиатрия

Прогулки в мороз с грудничком после отита

Добрый день! Ребенку 5.5 Мес. Неделю провели в больнице,лечили двусторонний отит (не гнойный!). Выписались. На улице -16, -20. Как скоро нам можно гулять,в какую погоду? Чем опасен мороз ниже -15 градусов для грудничков? Спасибо!!!
20 - 30 минут, адекватно следя за состоянием ребенка и его правильно одев