Консультации / Болезни сосудов

Как и с чего начать лечение васкулита

Добрый день, у моей мамы(56лет)2 года подряд появлялись высыпания на голенях. Мелкие пятна.Которые ближе к лету сходили. Так же на теле появляются мелкие красные точки, сходила в больницу-сказали, что похоже на васкулит. Мама сама с деревни, поэтому обследования полного пройти не может. Она сходила в больницу, должного обследования ей,как и предполагалось не сделали, выписали рецепт : аскорутин по 1табл.3 Р в день.Викасол по 1табл.3Р в день-3 дня.Индометацин по 1табл.*3 Р в день -5дней и всё. Скажите пожалуйста,на сколько эффективно это лечение будет. Т.К. Высыпания прогрессируют, а обратиться некуда,и в ближайшие полгода возможности выехать в город,для полного обследования не будет. Может быть вы что-то посоветуете.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Лечение с эффективностью 50/50 %...или поможет или нет... Необходимо уточнить ее анализы за последнее время (все), эти точки ее беспокоят ( зудят, болят и.т.д. ), какие хронические заболевания у нее есть, может выписки болезни или вся медицинская документация (любая )? Вообще пришлите все, что есть, а дальше постараемся подсказать.... С уважением, врач сосудистый хирург Гончаров Евгений Александрович.