Консультации / Сексология

Плохо встает вялый член

Здравствуйите доктор, у меня встает но не достаточно твердый как раньше, мне всего 24 год. Год регулярно занимаюсь сексом со своей девушкой. Но последний 5 месяцев замечаю что эрекция снизился, утром эрекция иногда есть но не часто. Порно смотрю то же не достаточно встает.2015 Г июне сходил урологу сдал анализ на тестест., Пролактин, инфекций полового члена, все анализы норме. Уролог сказал может быть это от простатита, так как я раньше 2013 г заразился от одного девушек и лечился, я не думаю что от этого. Уролог написал лекарствий и антибиотики против простатита 4 дня я принимал улучшение не было потом не стал пригимать. 12.01.2016 Г снимал узи простатит проверял все было в норме. Часто хочется почесать вокруг члена. Интернете написано биологический лекарства танкздравствуйите доктор, у меня встает но не достаточно твердый как раньше, мне всего 24 год. Год регулярно занимаюсь сексом со своей девушкой. Но последний 5 месяцев замечаю что эрекция снизился, утром эрекция иногда есть но не часто. Порно смотрю то же не достаточно встает.2015 Г июне сходил урологу сдал анализ на тестест., Пролактин, инфекций полового члена, все анализы норме. Уролог сказал может быть это от простатита, так как я раньше 2013 г заразился от одного девушек и лечился, я не думаю что от этого. Уролог написал лекарствий и антибиотики против простатита 4 дня я принимал улучшение не было потом не стал пригимать. 12.01.2016 Г снимал узи простатит проверял все было в норме. Часто хочется почесать вокруг члена. Интернете написано биологический лекарства танкгат али платинум, насколько оно помогает? Не дешево стоит, если поможет хотел еупить. Что еще мне делать? Я еще холост. Помогите?
Здравствуйте. Можете прислать результат УЗИ простаты от 12.01.2016. Проверяли секрет (сок) простаты на анализ? Когда появился зуд вокруг корня полового члена? Есть ли там покраснение? Шелушение?