Консультации / Сексология

Муж не хочет секса

Здравствуйте мы с мужем живем вместе уже 5 лет и после беременности секса почти нет, бывает раз в три месяца. Говорит что нет настроения болит голова, устал, просто не хочет. Много раз разговаривали... В основном говорит что для него это не главное в отношениях, ему это просто не нужно было много попыток что-то изменить... При этом эрекция есть, но он отворачивается и ложиться спать. Я у него первая, и доэтого секс тоже был не так часто. К врачу идти не хочет, реагирует крайне отрицательно ... При этом я хорошо выгляжу,фигура после родов не изменилась. Очень тяжело так жить,в чем может быть причина?Слабая половая конституция?Темперамент?Мне 25, ему 28
Здравствуйте. Всё может быть... Без его желания мы ни чего не узнаем...