Консультации / Хирургия

Ожог

Здравствуйте приложила настойку прополиса на лицо на шишку ( была гнойная шишка раз резали и все равно осталась ) на часа 1.5 И теперь сильное уплотнение и покраснение , подскажите пожалуйста что делать , и сегодня воскресенье и в больницу ни как ,
Что за "шишка"? Когда была операция? Какой диагноз по результатам операции? Температура тела? Локализация образования на лице?