Консультации / Дерматология и косметология

Помогите пожалуйста!!

Здравствуйте!!Мне 26лет.Вот уже год,как будто у мя кожа стала вся раздражительная,как начну чесаться,или пацарапаюсь,то сразу начинается зуд,тело краснеет,опухает,именно в те места,и еще в области декольте появились светлые,пятна,и постепенно медленно она растет,и когда трогаю,то опять начинается зуд и краснеет,тоже опухает,подскажите что со мной?Заранее спасибо!!
Добрый день. Это признак гиперчувствительной кожи, а наличие отека и зуда указывает на аллергию. Рекомендую обратиться на очную консультацию к дерматологу для очной консультации и подбора терапии.