Консультации / Педиатрия

Эреспал

Добрый день! Сегодня назначили детям Эреспал. Муж купил, а он другой. Жидкий и светло жёстый, до этого пили густой и оранжевый. И производить г.Курск?! До этого пили Францию. Как такие разительные отличия одного и того же лекарства?! Помогите пожалуйста, пока давать боюсь. Заранее благодарю Вас. С уважением Валентина.
Добрый день! Есть, действительно, 2 производителя данного препарата. А цвет сиропа зависит только от красителей и ароматических добавок, концентрации сахара (густота), при этом лекарственное вещество и его концентрация остается такой же. Поэтому не переживайте, эффект от лечения от этого не пострадает. Здоровья Вам!