Консультации / Стоматология

Боль жевательной мышцы

Зравствуйте, меня уже неделю беспокоит боль жевательной мышцы с левой стороны, началось все с того, что стало стрелять в левое ухо, затем боль распространилась и стала ощущаться при жевании, при полном открытии рта, при движении челюсти,при закапывании водки в ухо становится легче, но не надолго, также на ночь одеваю теплый шерстяной платок, но все временно, может мне пропить какие-ниб.лекарства?
Здравствуйте! Вам необходимо срочно обратиться к ЛОРу и стоматологу. Не занимайтесь самолечением!