Консультации / Маммология

Удаление волосков на груди

Здравствуйте! Меня беспокоит такой вопрос: можно ли удалять волоски вокруг сосков? Их много, они темные и длинные. Вобщем, смотрится это ужасно. Говорят, при выщипывании они только больше растут... Можно ли сделать фото или электроэпиляцию? или есть другие способы борьбы с этим? Спасибо.
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться к гинекологу- эндокринологу т.к. рост волос вокруг сосков -признак гормонального дисбаланса. При механическом удалении волос можно занести инфекцию.