Консультации / Психология и психиатрия

Хочу пройти психодраму. Как это сделать?

У меня нет до сих пор своего дома. Вроде бы живу с мужем - а чужая в нем и для его родных тоже. Возможно в прошлых жизнях была допущена мной ошибка. Но какая? В чем? Кого обидела? Как? Как исправить? Вопросов море... Ответа ни одного. Столько ищу уже. Живу в Киеве. Возраст 50. Если есть ответы на такие вопросы, хотела бы их найти. Спасибо.
Здравствуйте! Если Вы не можете изменить ситуацию, попробуйте поменять к ней отношение. Не пытайтесь изменить прошлое, пробуйте изменить настоящее. Если человек хорошо ладит с собой и окружающими, то для него любое место будет комфортным. Относитесь к этому проще. Поэтому, Ваш дом находится всегда с Вами.