Консультации / Стоматология

Десна

Здравствуйте!!! Такая проблема -У меня кровоточить десна, только не полностью, а верхняя часть с правой стороны, передние зубы. Если быть точнее передние три зуба. Вот и зуб почему то стал кривым. Я делала аппликацию "Марасловином", мазала "Метрогил Дента", "Гепарниновую мазь". Чищу зубы утром и вечером, сладкое стараюсь редко есть, щетка зубная против воспаления десен. Что еще можно сделать? Уколы получать?
Здравствуйте, самостоятельное, безконтрольное применение препаратов не даст положительного результата,т.к. все лекарства должны применяться курсом ,быть правильно подобранны и назначаться только после проведения как минимум профессиональной чистки. При наличии в полости рта зубных отложений результата от мазей и полосканий не будет. Уколы делать не надо