Консультации / Отоларингология

ЛОР

здравствуйте! сыну 15 лет постоянно забит нос, без капель в нос вообще не дышит, два раза был гайморит делали проколы, врачи говорят что у него искривление перегородки и в 16 лет нужно будет делать операцию по исправлению перегородки. Хотел бы посоветоватся стоит ли делать ребенку операцию и какава уверенность в том что у него будет нормально работать нос! заранее благодарен.
Здравствуйте! Если искривлённая носовая перегородка мешает носовому дыханию то её надо оперировать! Результат напрямую зависит от хирурга, если всё правильно сделано, то нос будет нормально дышать ! Доброго здоровья!