Консультации / Стоматология

Имплантация или брекеты

Здравствуйте!Мне 26 лет. 11 Лет назад удален 26 зуб. На его место сместился 27 под наклоном. 3 Месяца назад удален зуб 36. Подскажите как лучше поступить. 1. Оставить все как есть. (Зуб 37 так же сместиться в сторону отсутствующего и будет контакт с верхним 27?) 2. Поставить имплантант на место 36, пока не произошло смещения. 3. Поставить брекеты на обе челюсти и не вставлять отсутствующий 36? Может есть еще варианты? Спасибо за ответ!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, рационально сначала провести ортодонтическое лечение , затем ортопедическое(на импланте)