Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Паразиты в легких

Добрый день, павел андреевич. 4 Недели назад у меня появились боли в груди. Через 2 дня обострение бронхита, трахеита и потеря голоса с температурой выше 38,5. Еще через неделю вся простуда прошла, голос вернулся, но остался кашель и осущение чего-то инородного в груди и глотке. Всю неделю была тошнота и рвота особенно по ночам, желудок очень сильно болел как при язве, хотя с жкт никаких проблем нет, есть совсем не хотелось, от вида пищи тошнило. Корень языка был крайне чувствителен. При кашле ничего не отходило, мокроты никакой не было. Делала содовые ингаляции 2 раза в день 5 дней подряд, улучшений нет, кашель удушающий остался. Каждый день пониженное давление, головные боли, ощущение подавленности и упадка сил. Прошло еще 2 недели, ночью появилось ощущение что меня что-то "душит" и "ползает" в груди, то влево, то вправо, то остановится по середине и ползет по гортане вверх. Появились боли в сердце в перемежку с болями в груди. Думала, что умру от удушья. Поняла что заразилась паразитами, но какими и как это выяснить не знаю, живу в очень маленьком городе, далеко от областных городов, инфекционистов у нас нет. Подскажите, пожалуйста, какие виды анализов я могу сдать и похожи ли мои симптомы с заражением эхинакока или аскаридами. Пока начала пить по 10 капель березового дегтя на кусочек хлеба на ночь, первые 3 дня помогало, но на 4-й день осущение что ничего проглотить не могу, живот пучит газами, слюну проглотить очень сложно и оно продолжает "ползать" и "душить", перемещается по всем легким влево, вправо, вверх и вниз, иногда ощущаю "это" одновременно с движениями в легких и в поджелудке и желчном пузере. Так длится уже 3 дня. Мне очень страшно, боюсь задохнутся и умереть во время сна. Увеличила до 20 капель дегтя, но не помогает, «оно» продолжает двигаться и причинять сильную боль в груди и сердце. Пожалуйста, напишите, что мне можно делать в моей ситуации. Заранее благодарю вас за ваш оперативный ответ и помощь эксперта!
Здравствуйте! для начала посетить терапевта, выполнить флг, фгдс, полный клин ан крови, кал на я/глист и прост. С ув., Александров П.А.