Консультации / Травматология и ортопедия

Вопрос по тазобедренному суставу

Здравствуйте. У меня никогда не были травмы с тазобедренными суставами . Сейчас занимаюсь стретчингом, но во время попытки сесть на поперечный шпагат, появялется тупой боль на суставах, с верхней части. Как будто суставы впираются. Боль только при попытке сеть на шпагат. На продольном шпагате нет вообще никакой боли. Я как понял, тут без рентген/мрт/кт сказать что то сложно. Вот и хотел у вас спросить: > для моего случая, что лучше делать: рентген, кт или мрт ? У нас есть все это, только мрт одного сустава минимум 2500 рублей стоит. По этому хочу спросить какую диагностику лучше выбрать, чтоб было максимально эффективно ? Фото укрепил с этими точками.
К вопросу приложено фото
МРТ (от 1,5 Теслы) таза с захватом обоих тазобедренных суставов с записью на диск.