Консультации / Сексология

Половой член

Здравствуйте , владислав валентинович ! Мне 14 лет , рост 160 , вес 39 (очень маленький , ем знатно , а всё равно..) , Размер моего "достоинства" равен 9,5 см в эрекции , 7 в спокойном состоянии , 9 в обхвате . Мало . Комплексую . Читал нормы у сети - минимально 14 должен быть . Я не правильно мерею ? Может какую-то диету надо , упражнения ? Вообщем посоветуйте что делать . Есть ли необходимость идти к врачам ? Кстати , волосяной покров есть (только в области пениса) , появился где-то пол года - год назад . Сперма тоже выделяется (не сама , ну вы понимаете..) . Но размер оставляет желать лучшего . Жду ответа ) надеюсь на вас .
Здравствуй. Половой член растёт до 17 лет, но твой нужно посмотреть. Можно обратиться к эндокринологу на приём. Или пришли фото члена спереди, посмотрим.