Консультации / Отоларингология

Аденоидит 3 степени

Здравствуйте!Моему ребенку 4 года.Три месяца не дышит нос,открыт ротик,ночью храпит.Сделали снимок и поставили диагноз аденоидит 3 степени.Две недели капали проторголом:результат ноль.Три недели брызгаем назонекс,неделю лимфоозот принимаем 10 капель 3 раза,ероуфобиум.Делал врач кукушку с фурацилином один раз,промылось с трудом и с кровью.Какое нужно обследование для точного диагноза?Какая схема лечения?Как долго можно брызгать назонекс?Спасибо.
Назонекс капать можно очень долго. Обследование анализ крови клинический, анализ мочи общий, мазок из носа и зева на флору с определением чувствительности. Лечение по результатам