Консультации / Психология и психиатрия

pomogite!!

У меня такая проблема: это конечно смешно, но я боюсь смотреть в глаза человеку т.е вообще боюсь визуального контакта, потому что боюс что нетчаянно посмотрю на его недостатки а все натчалос в прошлом году и длится уже год с того что однайди нетчаянно посмотрела на глубокое декольте одной знакомой одним словом у меня видимо социофобия..=(( перйивала поетому поводу отчен силно недели 2 а затем к нам как то пришел друг и я посмотрела.. вообшем .. и после етого я боюс зараннее сразу смотрат на тчеловеке и тчаше всего мои глаза сразу ишут недостатки человека и я в итоге смотрю туда я понимаю что то совершенно абсурдно, но меня это вымативает сильно психически и физически и я не могу это выбросить из головы.. к тому же вот уже полтора месяца я устроилась на практику в больницу(администация секретариат и когда я общаюсь со своими коллегами, то испытваю сильнейший стресс и к тому же стала вследствии этого есть болше и набрала вес! помогите пожалуйста!!
Судя по тексту вашего сообщения русский язык не является для вас родным - и поэтому могут быть какие-то особенности, связаные с принципами построения взаимоотношений в той среде, где вы живёте. Попробуйте обратиться к специалисту очно, возможно имеет смысл спросить совета у кого-то из врачей в больнице, где вы сейчас работаете, они смогут вам что-то подсказать. П.Ю.