Консультации / Логопедия

Замена букв с 2 лет

Здравствуйте! Моей дочери на данный момент 3 года и 1 месяц. Проблема в том, что она твердую букву д заменяет на г, например, вместо дом-гом, а мягкую произносит как положено, то же самое и с буквой т, вместо таня, говорит каня, кот-кок. Стоит ли уже сейчас обращаться к логопеду?
Добрый день.Вам еще рано обращаться к логопеду.Возможно,в процессе развития речи ребенок сам научится правильно произносить все звуки.Если к трем годам проблема останется,тогда обратитесь к специалисту.