Консультации / Стоматология

Вывих нижней челюсти закладывание ушей

Здравствуйте! Проблема такая - у меня вывих нижней челюсти. При закрытии рта шелкает на месте прикрепления нижней челюсти (около ушей), есть нормально невозможно. Также, после этого начались проблемы с ушами, их закладывает, а чтобы их открыть надо зевнуть, но после проглатывания слюны уши опять закладывает и так постоянно. Ходил к ортодонту, сказали что надо поставить какую-то шину. Почитал в интернете и не про какие шины не увидел, увдел только что такие травмы лечат руками (ставят на место). В общем подскажите, куда лучше обращаться и какое лечение нужно принимать? Стоит ли ставить шину? Не будет напрасной тратой денег? А то у меня еще в детстве с прикусом проблемы были одевал тренер миобрейс 2 раза - безполезная вещь на которую потратили немалые деньги. Лучше бы брекиты носил. В общем вот такой вопрос.
Здравствуйте, шину делать обязательно, затем по необходимости ортодонтическое коррекцию