Консультации / Педиатрия

У 5месячного ребенка температура

У дочки в 5.5 Месяцев,уже несколько дней температура 37.1-37.5,Поведение нормальное,бодрое,но иногда покашливает,может раза три за день. Подскажите,какая температура считается нормой и стоит ли переживать в данном случае? Спасибо!
Добрый день! Температуру измеряйте в спокойном состоянии, не сразу после еды, плача, сна, ртутным термометром. Такая температура считается повышенной (норма до 37С). Обратитесь к врачу. С уважением, Климова Ю.А.