Консультации / Сексология

Порнозависимость и онанизм

Здравствуйте, доктор. Мне 26 лет и у меня огромная проблема. Я страдаю порнозависимостью и онанизмом. Полностью подчинен этой проблемой. Стараюсь воздерживаться, стараюсь следовать правилам трех "нет", но постоянно срываюсь, максимум терплю 2 дня, потом не контролируя себя снова берусь за дело. Недавно воздерживался максимум 5 суток и снова сорвался. Отношений с женщинами никогда не было, подруги и общения с женщинами отсутствует. Секс был только с проститутками, последний раз был полгода назад. Но самое страшное, что я занимаюсь онанизмой на бдсм и часто истязаю себя во время акта. Подскажите как с этим бороться. Стоит ли дальше самостоятельно или же обратиться к психиатру.
Здравствуйте. Если есть сексолог, то к нему. Если нет, то к психотерапевту или психиатру.