Консультации / Урология

Может ли хламидиоз быть только у одного из партнеров

Здравствуйте. Неделю назад у меня начался острый хламидийный уретрит (показал ПЦР-анализ). С партнершей встречаюсь год, никаких других связей за этот год не имел. Она тоже пошла на обследование, где у нее ничего не обнаружили. Может ли хламидиоз быть только у одного из партнеров или ей нужно проходить обследование повторно?
Лучше пересдать,но ей все равно нужно будет пройти лечение( превентивно)