анонимно, мужчина, 21 год
Здравствуйте доктор. Сразу к делу. Мне 21, девушке 19, она девственница. У меня до ней еще не было опыта лишения девственности. Когда начинаем складывается всё хорошо, я возбуждаюсь, она тоже, пенис становится твёрдым, но как только начинаю в неё проникать, он становится как бы не очень твёрдым и я не могу нормально порвать ей плево. В первый раз пробовали с презервативом, не получилось. Потом подождали до месячных, попробывали без презерватива, тоже не получилось. Что делать? Может проблема психологическая?
Отвечает Сезёв Владислав Валентинович
сексолог
Здравствуйте. Есть страх? Во время месячных не рекомендую, это опасно. Анатомию хорошо изучили? Куда и как? Пальцами исследовали вход во влагалище?
анонимно
Страх немного присутствует. Почему во время месячных опасно? После менструации вроде несколько дней можно. Пальцами исследовал.
Сезёв Владислав Валентинович
Страх чего? Используйте презерватив и смазку. Пусть партнерша сама попробует ввести половой член. Вы лежите на спине, она возбуждает вас, и сама садится на половой член. Без презерватива лучше не рисковать. После напишите.