Консультации / Педиатрия

Ребенку 2 года очень плохо спит

Моей дочки 2,2 месяца с рождения очень плохо спит,думала вырастит и будет спать лучшее, ну оказалось не так. Все так же плохо спит. За ночь может проснутся раз 5 плачем. Незнаю что делать? И это все продолжается с самого рождения.
Добрый день! Нужно обратиться к неврологу, это может быть следствием гипоксии во время родов, но это хорошо корректируется - врачи в таком случае назначают пантогам, манге в6, фенибут и сон ребенка нормализуется. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна