Консультации / Педиатрия

Ребенку 2 года очень плохо спит

Моей дочки 2,2 месяца с рождения очень плохо спит,думала вырастит и будет спать лучшее, ну оказалось не так. Все так же плохо спит. За ночь может проснутся раз 5 плачем. Незнаю что делать? И это все продолжается с самого рождения.
Добрый день! Это может быть следствие гипоксии во время родов или родовой травмы. Поэтому нужно обратиться к неврологу, проблема решается курсом пантогама, магне в6, фенибута (лечение назначается индивидуально). Здоровья Вам!