Консультации / Лекарственные препараты

Как принимать глиатилин и побочка от него

Здравствуйте,моей дочери 2,8г.Обходя врачей в садик в 2,4г врач невролог сказала,что если мы к 2,8 не заговорим прийти к ней.Мы не заговарили,пришли к ней.Она выписала глиатилин капсулы и кавинтон.Купила,пришла домой,открыла капсулы и не поняла как дать ребенку ее.Мела в интернет читатть отзывы им кто как давал деткам.Все по разному давали:кто просто давал и дети без продбем давали,кто жидкость из капсулы шприцем вытаскивал,кто вообще капсулы растворяли в горячей воде и давали детям!И в одном из отзывов я прочитала,что после того как этот препарот попал на зубки ребенка они начали рушится!!!Правда такое или это просто совпадение!В большенстве случаем мамочки довольны этим препаратам!И еще посоветуйте как лучше давать препарат ребенку!Спасибо большое
Добрый день! Содержимое капсулы выдавливают, немного разводят в воде комнатной температуры и дают ребенку. Растворение в горячей воде недопустимо. На зубы препарата не влияет, в том случае разрушение зубов имело другие причины, там более что уж слишком быстро пошло разрешение (на это нужно долгое время). Здоровья Вам!