Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Бешенство

Здравствуйте! Меня укусила собака бездомная, рана не большая (царапина примерно 3 см в длину, в глубину примерно 1 мм). Обратившись в поликлинику мне назначили полный курс кокава (90 дней). На следующий день идя на работу встретил эту же собаку спокойно сидящую на дороге, обратил внимания, что она то ли беременна, то ли после родов. Хотелось бы узнать как влияет употребление спиртного и можно ли употреблять в небольших количествах? На данный момент сделана уже 2-я прививка!
Здравствуйте! Отрицательно влияет. Нельзя. С ув., Александров П.А.