Консультации / Отоларингология

нюх пропал

Здравствуйте. последнее время стала замечать что снизилась острота восприятия запаха. если запах сильный то его чувсвую.а легкие запахи. запах шампуня после мытья головы уже не чувствую. запах например мороженного или торта тоже не чувствую... что это такое, как лечить и куда обращаться?
Здравствуйте! Сначала нужно посмотреть нос, как он дышит, имеются ли препятствия нормальному дыханию, если всё в порядке и аллергии у Вас тоже нет, то следует обратиться к невропатологу ! Доброго здоровья!
Спасибо большое!