Консультации / Неврология

Консультация по лечению

Здравствуйте! У дочери (24 года) после наркоза (операция на сердце длилась 4 часа) появились проблемы: головные боли, кошмары во сне, нарушения памяти (не помнит кое-что из прошлого). Головные боли были и раньше- у неё с детства всд, пониженное давление, но после наркоза стали намного чаще. Были на приеме у невролога , назначил кортексин + пикамилон в уколах, потом детралекс. Но дело в том, что уколы колоть нельзя (из-за повышенного образования гематом).Уколы пикамилон на таблетки заменить можно. А вот что делать с кортексином- препарат, судя по отзывам, хороший, но выпускается только в уколах. Чем его можно заменить (в таблетках, капсулах), но чтоб препарат был совмещен с приемом варфарина? Возможности попасть на прием к неврологу, который назначал это лечение у нас нет, так как он в другом городе. Надеемся на вашу помощь, спасибо.
Здравствуйте! Замените простым и безобидным пирацетамом по 0,4 три раза в день. С уважением, доктор Малахов И.Ю.