Консультации / Сексология

Плохая эрекция

Здравствуйте. Такая проблеа 1,5 года назад отдыхали с ребятами и там познакомился с девушкой потом все дошло до полового акта но у меня небыло эрекции, вообще 0( мы выпивали)и даже авральным сексом у неё не чего не получилось. А со своей девушкой мог раз по 5-6 на дню. Потом ушёл в армию. Ко мне приезжала девушка и все было в норме как надо. Я пришол с армии и у меня стало много девушек 4-5. Первые разы было все хорошо. Но потом я стал замечать что эрекция стала очень слаба. Девушка сексуальная, раздетая лежит рядом а он не встаёт , либо встанет мы занимаемся сексом и он падает.( После этих случаев часто думаю перед сексом что он не встанет и переживаю не могу не как убить это чувство) потом уже началось что на прилюдии девушка пристает ласкает но он не какого внимания не встаёт,кровь не приливает и я начинаю переживать. Ребята посоветовали попробывать аликапс1(раз)я съел одну таблетку но в этот день не какого эффекта небыло. На след день я почувствовал что возбуждён и хочу секса и пару раз было все очень хорошо я хотел секса и он наливался кровью и был твёрдый очень долго.Потом к меня был перерыв недели 2-3( не занимался сексом) но в следующий раз когда съел таблетку он уже был не такой твёрдый и только мы меняем позу за это время он уже становится мягкий и поднимается через время очень тяжело. А неделю назад был секс с девушкой он встал и все было хорошо но когда начался половой акт я почувствовал то ли зуд толи , что, головка члена была как намазана анестетиком, такое не понятное ощущение. После я заметил красные маленькие точки на головке члена. На утро они пропали. Вечером мы опять занялись с девушкой сексом но уже холода на голове члена небыло. Но были проблеммы с эрекцией токо мы приостановимся что бы поменять позу или поцеловаться он начинает обмякать и падать и постоянно приходится его влзбуждать. Априхожу домой и ночью или утром он поднимается и стоит как не в чем не бывало. Что мне сделать чт бы это все прошло и стало все в норме? 21 Год вес 84 кг. Спортивное телосложение, бегаю занимаюсь в тренажёрном зале не каких проблем со здоровьем не было
Здравствуйте. К весу обычно прикладывают рост, чтобы можно было оценить ИМТ. Это важный показатель. Мне бы хотелось узнать сколько сейчас половых партнёров? Методы предохранения? Наличие орального и анального секса без защиты? Бывают ли какие-то выделения на нижнем белье?