Консультации / Педиатрия

Ребенку 1 5года мальчик когда плачит весь синеет нехватает воздуха что можно сделать

Пантогам можно попробывать дать ребенку
Здравствуйте! Покажитесь неврологу, пантогам можно в детском возрасте только по показаниям. Просто так пробовать давать любые медикаменты не нужно. Старайтесь не доводить ребенка до такого состояния, вы уже знаете его особенность, отвлекайте малыша, чтобы он так сильно не плакал. Если будут еще вопросы, пишите!