Консультации / Стоматология

Постоянно облазают губы

мучаюсь от этого уже больше года, постоянно образуются корочки на губах, потом они твердеют и отваливаются. кожа после этого не губах нормальная. но они опять появляются, сначала безцветные, а потом желтые как на фото, так происходит постоянно, это не прекращается. губы я не облизываю и не обкусываю, что делать? очень устала от этой проблемы
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, причин хейлита может быть много( неврологические растройства, депрессия, гиперфункция щитовидной железы, аллергические реакции) , поэтому чтобы назначить лечение необходимо тщательное обследование