Консультации / Педиатрия

Застои

Добрый вечер! Подскажите, проблема в следующем, образовался застой на правой груди ближе к межгрудью, скачет температура от нормы до 38. При родах наложили швы внутренние и внешний на разрез. При обращении к гинекологу прописали юнидокс солютаб, нистатин и компрес с камфорным спиртом, грудь держать в тепле и конесности тоже. Можно ли все это при грудном вскармливании?
Добрый день! При таком лечении рекомендуется прекратить грудное вскармливание и на время лечения применять качественную смесь (фрисопеп) Здоровья Вам!