Консультации / Неврология

Последствие после дтп

В августе 2013г меня в спину придавила машина к такси( я хотела сесть в такси на автостоянке).В травмбольнице после дтп проверили-кости целы,внутренности целы,анализ крови в норме и отправили домой.Через некоторое время(я дома себе делала обесбаливающие уколы и просто спала сутками)стала ходить по врачам.На мои болячки внимания не обращали.Боли в спине стали сильнее-руки стали неметь.Вконце декабря сделали мрт-заключение-обширный грудной остеохандроз и правосторонний сколиоз 1 степени,хотя до этого делали много снимков и вроде было все в норме.Отсылаю фото с диска мрт-здесь не могут(в кирове)понять -что это
К вопросу приложено фото
Добрый день! Пожалуйста. пришлите мне официальное МРТ- Заключение ваших специалистов. Я же передам снимки своим специалистам для написания нашего заключения. С уважением, врач невролог Тараканов Олег Павлович