Консультации / Терапия

Лечение Гастрита

Здравствуйте! 03.01.2016 Сделал фгс. Заключение: эрозивный гастрит, катаральный бульбо-дуодент; hp тест положительный ++ принимаю два раза в день, утром и вечером 2 таблетки де-нол и 1 таблетку нольпаза 40 мг за 20 минут до еды, интервал между приемом де-нола и нольпазой 20 мин. Стараюсь придерживаться диеты. Врач делавшая фгс сказала пить по такой схеме 2 недели потом проконсультироваться у гастроэнтеролога. Один день делал перерыв, в этот день принимал гастрофарм. Еще пью облепиховое масло 180 каратиноедов до еды по 1 десертной ложке. Хочу начать пить отвар ромашки и сырые перепиленные яица. Прошу подсказать, схему лечения после двух недель. С уважением, михаил
Вам необходима очная консультация гастроэнтеролога, т.к. изначально лечение должен был назначать врач гастроэнтеролог а не гастроскопист. Схема лечения не полная.